Итоги конкурса «Правнуки Победителей» подведут 9 мая

22 апреля 2020 г.

Жюри Всероссийского конкурса с международным участием «Правнуки Победителей», организованного Общероссийским общественным движением «Бессмертный полк России», сейчас продолжает оценку работ участников регионального этапа. После определения победителей этого этапа лучшие работы будут направлены федеральным экспертам. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 9 мая.

 

Список победителей регионального и всероссийского этапов конкурса можно будет посмотреть на сайте www.pravnuki-pobediteley.ru. Скачать диплом победителя регионального этапа и сертификат участника (при соответствии работы условиям конкурса) можно будет после 9 мая в личном кабинете участника.

 

Призом для победителей должна была стать поездка в Москву и участие в шествии Бессмертного полка России на Красной площади. В связи со сложной обстановкой, организаторы конкурса будут действовать в соответствии с принятыми в стране и в столице эпидемиологическими мерами. В любом случае победители получат достойную награду за свои труды по сохранению Памяти о героях Великой Отечественной войне. Подробности оргкомитет сообщит позднее. Все региональные победители смогут получить памятные призы в рамках награждения, дата которого будет определена позднее.

 

Пока жюри изучает работы участников конкурса «Правнуки победителей», Бессмертный полк России предлагает всем конкурсантам и членам их семей принять участие во флешмобе #яЗнаменосецПобеды, который проходит в социальных сетях - снять свой видеоролик, в котором расскажет о герое своего исследования и о тех, кто в его семье был Знаменосцем Победы, и что он лично делает, чтобы и сегодня быть достойным правнуком.

 

Первые 1000, разместивших видеозаписи с хэштегом #язнаменосецпобеды в период с 7 апреля по 7 мая 2020 года получают в подарок брендированные  очки виртуальной реальности для просмотра приложения.

 

ПОДРОБНЕЕ О ФЛЕШМОБЕ

Пожалуйста, заполните это поле